Benvenuto, Ospite
Username: Password:
Questa area è dedicata a tutti gli utenti che vogliono presentarsi al resto della community.
  • Pagina:
  • 1

ARGOMENTO: электротельфер 3 тонны

электротельфер 3 тонны 7 Anni 6 Mesi fa #2326

  • upodufywu
  • upodufywu's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
<a href="www.moscow.rutelfer.ru" />http://www.moscow.rutelfer.ru/images/logo.svg</a>
Любая стройка или производство всегда нуждантся в грузоподъемном оборудовании. Перемещение и подъем тяжелых конструкций, грузов, строительных материалов требует применения специального грузоподъемного оборудования. Компания RUTELFER специализируется на производстве и продаже кранового и подъемного оборудования с 2007 года и зарекомендовала себя как поставщик качественной техники и надежный партнер. На сайте компании http://www.moscow.rutelfer.ru вы найдете самый богатый ассортимент грузоподъемного оборудования Российского и Болгарского производства.
Все оборудование выставленное на портале имеет соотвествующие сертификаты, вы можете выбрать самомстоятельно необходимое оборудование а можетет доверить это профессионалам. Специалисты компании RUTELFER помогут сделать правильный выбор и предоставят консультацию по эксплуатации оборудования.
чем же лучше выбирать профессиональное оборудование.
На фирме RUTELFERработают сотрудники с богатым опытом, и в короткие сроки смогут вам провести консультацию по любой из тонкостей оборудования.
Наши сотрудники не только помогут выбрать нужное оборудование, но и расскажут обо всех нюансах его работы.
Сотрудники компании всегда предоставят исчерпывающую информацию о приборе и технике безопасности по работе с ним.
Доверьте выбор профессионалам, и вы получите превосходное оборудование по оптимальной цене.
Преимущества сотрудничества с компанией RUTELFER.
1. Гибкая ценовая политика.
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3.Вся представленная техника идет в комплекте с подробной сопроводительной документацией.
4. Все наши работники прошли необходимую сертификацию.
5. Техническое обслуживание поставляемого грузоподъемного оборудования.
6. Проектирование и производство механизмов по желанию заказчика.
7. Доставка и монтаж техники. <a href="www.moscow.rutelfer.ru/catalog/tali-elek...ka/elektrotelfer-2t/" />электротельфер 2тн</a>
RUTELFER находится в первых рядах на рынке грузоподъемной техники.
На сайте http://www.moscow.rutelfer.ru представлено грузоподъемное оборудование известных российских и болгарских фирм:
Балканско Ехо.
Тельферы этого болгарского бренда отличаются надежностью и долговечностью. К главным достоинствам оборудования этой компании можно также смело отнести простоту в эксплуатации, многообразие моделей и легкость обслуживания. Огромный размах производства с участием ведущих профессионалов в этой области гарантирует безопасность в использовании и долгие годы бесперебойной работы грузоподъемных механизмов Балканско Ехо.
АлтайТаль.
Российская фирма АлтайТаль занимается производством тельферов уже более 70 лет. Огромный опыт и штат из грамотных конструкторов позволили этой компании занять лидирующие позиции среди отечественных производителей подъемных механизмов. От зарубежных талей их отличает только более низкая стоимость, которая достигается не пониженным качеством, а отсутствием платы за дорогостоящую перевозку, транспортных налогов, таможенных пошлин.
ElMot.
Завод ElMot специализируется на производстве электрических талей грузоподъемностью 3 тонны.У таких механизмоы высокая мощность и сравнительно не большая цена. Электотали фирмы Элмот компактны и мобильны, что значительно расширяет сферу их применения. Такие механизмы могут использоваться как в масштабном производстве или строительстве, так и в быту. Второй отличительной особенностью болгарских тельферов является длительный период работы. Качество материалов, из которых изготовляются тали ElMot, неизменно высокое, что самым положительным образом влияет на срок эксплуатации механизмов.
Складова Техника.
Болгарское предприятие Складова Техника находится на рынке грузоподъемного оборудования более ста лет. Механизмы этого предприятия очень популярны по всему миру. Электротали Складова Техника это сочетание высокой производительности, оптимальной стоимости, отличного качества и универсальности. <a href="www.moscow.rutelfer.ru/catalog/tali-elek...ariya/elektrotal-2t/" />электроталь</a>
L\'Amministratore ha disattivato l\'accesso in scrittura al pubblico.
  • Pagina:
  • 1
Time to create page: 0.382 seconds